К основному контенту

Вся правда о видеодомофонах и их цене




Современные видеодомофоны и их функции


Установка видеодомофона в квартире, доме или офисном здании превратилась в обязательное условие, которое можно прировнять с монтажом замка во входную дверь. Современные пользователи уже давно поняли, что такие устройства значительно облегчают контроль над ситуацией за порогом и позволяют безопасно общаться с гостями. Видеодомофонные системы с каждым новым поколением, под давлением технологического прогресса и постоянно повышающихся требований потребителей, становятся все функциональнее, стильнее, надежнее.

Как часто клиентам предлагают откровенное барахло?



Как и везде на рынке видеодомофонов хватает откровенного хлама. Вы хотите купить просто видеодомофон и у вас самая банальная задача - видеть кто к вам пришел. Но тут вы решаете раз все так просто то вам нужен самый дешевый домофон.

Да - но нет.

Видеодомофоны стоят достаточно дорого потому что их производится ГОРАЗДО меньше чем любой другой электроники.

Все спрашивают "почему видеодомофон стоит как планшет"


Для примера - объем производства в год.
Планшетов производят сотни тысяч только одной модели
Видеодомофонов один крупный производитель производит десятки тысяч всех моделей и на весь мир.

В результате видеодомофон такого же качества должен стоить еще дороже. Но тут включается конкуренция и снижается прибыль продавца. В результате на планшете магазин имеет от 50 до 70 процентов прибыли от розничной цены. Магазин торгующий видеодомофонами не всегда может заработать и 30 процентов от розницы.

Важно!!!

И вот вы решили купить самый простой и дешевый видеодомофон так как "мне ничего особенного от него не надо, просто чтоб показывал"

Согласен, видеодомофоном пользуются достаточно редко. Но когда он:

  • Перестанет включаться
  • Перестанет звонить
  • Залипнет кнопка
  • Начнет звонить без перерыва в 2 часа ночи
  • Начнет пахнуть жженым пластиком
Тут то и начинается самое интересное.

Как и везде, самое дешевое является заведомо низкого качества. Надеятся что все в мире глупцы, а именно у вас есть интернет и вы нашли тот самый магазин который торгует в убыток качественными домофонами, просто наивно.

В нашей компании просто запрещено обещать клиентам что "ЭТО ТАКОЙ ЖЕ ПРОСТО ДЕШЕВЛЕ".  Цена всегда говорит о том что при одинаковом функционале при снижении цены оборудование начинает терять надежность и качество.

наш магазин тут

"Всегда выбирайте средний вариант и требуйте скидку"


В нашем магазине как и в любом другом вам всегда дадут аргументированную скидку. На видеодомофоны она просто не будет  30 или 70 процентов. Это на одежде и еде наценка по 200 или 500 процентов. В видеодмофонах она максимум 30 и поэтому когда вам скинули от розницы 15 или 25 процентов, то будьте уверены, люди уже очень внимательно к вам отнеслись и идут на встречу.

Характеристики и функции видеодомофонов


Зачем нужен видеодомофон и какая от него польза – это вопросы, которые давно уже никто не задает, поскольку ответы на них очевидны и подкреплены личным опытом миллионов пользователей. Основными характеристиками современных устройств стали:
Наличие цветного монитора – в зависимости от производителя и модели он может быть: как 4-х дюймовый, так и 10-ти, с разным разрешением, цветопередачей и контрастностью.
Возможность подключения дополнительных камер, что особенно важно для частных коттеджей, где контролировать приходиться достаточно большую территорию.
Комплектация предусматривает обязательное наличие вызывной панели и основного блока, который устанавливается внутри помещения.
Видеодомофон, в который можно звонить из подъезда может использоваться в целой системе контроля доступа, что дает возможность управления ним на удаленной основе посредством цифрового устройства (смартфон, ПК, планшет).

Функционал устройств достаточно разнообразен, что определенным образом сказывается на стоимости видеодомофонов в зависимости от модели:

  • Возможность подключения дополнительных камер.
  • Наличие слота для карты памяти для записи большего объема фото и видео событий.
  • Доступ через интернет, что обеспечивает удаленное правление через специальное приложение.
  • Возможность установки переадресации вызова на телефон.
  • Наличие автоответчика.
  • Возможность создания интерком связи с несколькими панелями, что актуально для многоквартирного дома.


Современный рынок предлагает на выбор пользователя различные модели, среди которых практически не осталось аналоговых черно-белых устройств. Технологичные видеодомофоны с большими цветными мониторами, в большинстве своем имеют сенсорное управление, понятное меню и Wi-Fi интерфейс. При этом, можно подобрать устройство, которое оснащено системой Hands Free, а можно установить видеодомофон для квартиры с обычной трубкой, которая обеспечивает более приватное общение с гостем. Все зависит от личных пожеланий и возможностей пользователя.




Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Вызывные панели Tantos IPANEL и IPANEL+

Панели вызова домофона Tantos IPanel это отличный вариант для тех кто хочет купить видеодомофон который должен быть красивым и в квартире и на площадке этажа. Вызывная панель Tantos iPanel 2+ с цветным модулем видеокамеры высокого разрешения. НЕВИДИМАЯ подсветка для работы в ночное время суток. Предыдущая версия без значка " + " имеет очень яркую, хоть и эффективную, диодную подсветку белого цвета которая при установке записи по детектору движения на видеодомофоне очень ярко и постоянно светится. Так же в новых панелях Тантос снижено потребление энергии, что заметно экономит ресурсы блока питания видеодомофона. Особенности: Материал лицевой панели: Нержавеющая сталь Разрешение матрицы 800 ТВЛ.  Высококачественный звук Расширенный угол обзора  110 град. Рабочая температура -30С...+50С Класс защиты IP66 Стандартная, четырех проводная схема подключения.  Совместима с наиболее распространенными марками домофонов.  

Slinex SL-10IPT (AHD) (WIFI) Видеодомофон с записью видео

Slinex SL-10IPT (AHD) (WIFI) Сегодня разберем по полочкам наверное самый примечательный AHD видеодомофон представленный на рынке видеодомофонов России. Это конечно громко сказано, но не далеко от правды. В чем редкость данной модели Набираем в Яндексе запрос " Видеодомофон AHD с записью и подключением через WIFI" Вот тут и будет вам ответ. Аналогичных моделей одна, ну максимум две. Но наш сегодняшний испытуемый имеет еще ряд разнообразных прелестей, которые делают его совсем особенным. И так, каждый покупатель видеодомофона хочет чтобы он радовал глаз. У Slinex SL-10IPT очень стильный и строгий и универсальный дизайн. Часто он выглядит лучше чем окружающая его электрика в квартире. Всем хочется чтобы, при необходимости, можно было записать на карточку вставленную в домофон видео с камеры или вызывной панели подключенной к нему, да еще и чтоб по детектору движения. Этот wifi видеодомофон это все тоже может. Сегодня у всех есть смартфоны и

Marilyn Wi-Fi - Видеодомофон TANTOS с подключением к смартфону

Marilyn Wi-Fi является представителем современной гибридной домофонии с огромным количеством функций, которые позволяют контролировать ситуацию у входной двери. При помощи мобильного приложения vhOme, владелец и хозяин дома имеет возможность в любое время просматривать фото и видео отчеты о происходящем у вызывных панелей. Также, приложение дает возможность удаленно управлять замками и работой вызывных панелей. (лучше позвоните и узнайте все подробности про данный видеодомофон) К основным функциям монитора относятся: Дисплей – 7-ми дюймовый цветной, покрытый стеклом и облаченный в супер тонкий корпус. Управление – сенсорное, меню на экране  интуитивно понятное и полностью русифицировано. Дополнительные подключения – возможность расширить систему при помощи дополнительно установленных и подключенных двух панелей, двух камер и четырех мониторов. Детектор движения – настройка датчика движения и возможность автоматической или ручной записи видео. Как записывает  детекто